Настольный теннис
Вторник, 28 Июля 2015
Среди мужчин в возрастной категории до 49 лет победителем соревнований стал Александр Агафонов из Тюмени. Второе место занял Константин Баркалов. Третьим призёром был Александр Марсов. Оба спортсмена из Тавды.
В возрастной категории 50 лет и старше 1 место занял Юрий Мотошин из Тюмени. Вторым призёром стал Виктор Аверин. На третьей позиции был Виктор Фоминых. Оба теннисиста из Тавды.
В суперфинале победителем стал Александр Агафонов из Тюмени. Второе место занял Юрий Мотошин. Оба спортсмена из Тюмени. И третьим был тавдинский теннисист Константин Баркалов.
У женщин победу одержала Екатерина Агафонова из Тюмени. Второе и третье места соответственно заняли спортсменки из Нижней Тавды Екатерина Васильева и Елена Чугаева.