Зимнее первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста и юниоров
Понедельник, 10 Декабря 2012

7-8 декабря 2012 года в г. Екатеринбурге в лёгкоатлетическом манеже «Уралмаш» проходило зимнее первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста и юниоров.

В этих соревнованиях приняли участие и тавдинские спортсмены, которых представляли учащиеся ДЮСШ и ТТМОД. Выступили наши лёгкоатлеты весьма успешно.

На дистанции 60 метров Александр Воробьёв из ТТМОД занял 2 место с результатом 6,8 секунды, тем самым выполнив разряд кандидата в мастера спорта. Тренер – Леонид Галкин.

На этой же дистанции Валерий Яковлев, выполнил норму 1 спортивного разряда, пробежав дистанцию за 7,1 секунды. 2 место в толкании ядра занял Илья Кириллов.

Также вторым призёром стал Иван Коваленко на дистанции 3000 метров. Максим Храмцов занял 3 место в беге на 1500 метров.

Все юноши из ДЮСШ. Тренер – Михаил Вычугжанин.