«Спартак» проиграл «Уралу» в Екатеринбурге
Понедельник, 20 Октября 2014

Счёт в матче был открыт на 36-й минуте, когда хозяева получили право на штрафной. Последовала подача с левой ноги от Манучаряна, Ерохин в чужой штрафной продавил Яковлева и головой послал мяч в ворота Реброва с близкого расстояния. Во второй раз мяч в сетки ворот гостей побывал на 65-й минуте: Ярошенко выполнил подачу с углового, Фонтанельо сыграл на опережении и головой в упор пробил по воротам красно-белых.«Спартак», который уже три матча кряду не знает радости побед, в таблице Премьер-Лиги с 17 очками в активе занимает седьмое место. «Урал», одержавший вторую победу в нынешнем сезоне, с семью очками поднялся на 13-е место. В следующем туре «Спартак» 26 октября на «Открытие Арене» примет «Локомотив», а «Урал» 24 октября примет тульский «Арсенал».Россия - Премьер-Лига. 10-й турУрал (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 2:0 Голы: Ерохин, 36 (1:0); Фонтанельо, 65 (2:0). Предупреждения: нет – Таски, 35.

Источник: "Чемпионат"