Шахматисты
Шахматисты
Вторник, 09 Апреля 2013

В субботу и воскресенье, 6-7 апреля 2013 года, в ДЮСШ проводилось первенство города по шахматам среди детей до восьми и до десяти лет.
У девочек до 8 лет победительницей стала Ольга Лиханова. Второе место заняла Карина Чичканова. Обе шахматистки из 11-й школы.
Среди мальчиков в этой возрастной группе победу одержал Артём Марченко (школа № 18). Второе и третье места соответственно заняли представители 11 школы Станислав Курневич и Ярослав Франскевич.
У девочек до 10 лет 1 место заняла Полина Берёзка. Вторым призёром стала Екатерина Поломарчук. Обе спортсменки из 7 школы. Третьей была Ольга Лиханова (школа № 11).
Среди мальчиков в этом возрасте победу одержал Никита Малтыз (школа № 1). Второе место занял Дмитрий Макаревич из 7 школы. И третьим призёром стал Степан Лисицин (школа № 18).