Результаты заключительного тура первенства по баскетболу
Вторник, 25 Декабря 2012

В воскресенье, 23 декабря, прошли игры заключительного тура первенства города по баскетболу среди мужских команд.

Его результаты:

ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ – ТТ имени ЕЛОХИНА – 61:23

ЭНЕРГИЯ – ДИНАМО – 38:33

ВЕТЕРАНЫ – ТТМОД – 55:34

ЛОКОМОТИВ – ОЛИМП – 30:47

Таким образом по итогам первенства города победителями стали баскетболисты «Энергии». Второе место заняла команда «Трудовые резервы».

И третьими призёрами соревнований были спортсмены «Триумфа».

По окончании первенства традиционно был проведён конкурс 3-х очковых бросков. Победителем данного турнира стал Потупчик Константин из команды «Модерн». Второе место занял Картавенко Сергей из «Триумфа». Третьим был Кривоногов Илья – команда «Олимп».

На награждении по итогам первенства, где участники традиционно были удостоены кубками, медалями, грамотами и вымпелами, Благодарственное письмо Главы Тавдинского городского округа было вручено команде «Трудовые резервы» за пропаганду и развитие баскетбола на территории округа и в честь 20-летия со дня образования данного коллектива.

Почётной грамотой Главы Тавдинского городского округа был награждён Шерстобитов Александр Иванович – тренер команды «Трудовые резервы» за многолетний, добросовестный труд, воспитание подрастающего поколения и в честь 20-летия со дня образования команды «Трудовые резервы».