29 марта 2013 года, в актовом зале Администрации Тавдинского городского округа, проводилось чествование победителей и призёров личного КУБКА города по лыжным гонкам зимнего сезона 2012-2013 годов.
Такие соревнования у нас в городе проводились впервые и состояли из 4-х этапов: в декабре 2012 года, в январе, феврале и марте 2013 года. Были проведены 3 индивидуальные гонки и 1 масстарт.
Согласно положения, лыжники выявляли сильнейших в 4-х возрастных группах у учащихся и 2-х возрастных группах у мужчин на дистанциях 1, 3, 5, 10 и 15 км. На четырёх этапах приняли участие 136 человек.
Итоговые результаты
2001 г.р. и младше
Девочки
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Анисимова Влада |
Школа № 9 |
2 |
Ивакина Лиза |
Школа № 9 |
3 |
Дёма Александра |
Школа № 9 |
Мальчики
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Петелин Иван |
Школа № 9 |
2 |
Синяковский Алексей |
Школа № 9 |
3 |
Савин Илья |
Школа № 9 |
1999-2000 г.р.
Девочки
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Шуляева Галина |
Школа № 14 |
2 |
Марцинкевич Регина |
Школа № 18 |
3 |
Марцинкевич Зарина |
Школа № 18 |
Мальчики
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Янковский Егор |
Школа № 9 |
2 |
Байдалин Данил |
Школа № 9 |
3 |
Казарец Михаил |
Школа № 9 |
1997-98 г.р.
Девушки
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Логинова Татьяна |
Школа № 18 |
2 |
Николаева Кристина |
Школа № 2 |
3 |
Суслова Татьяна |
Школа № 18 |
Юноши
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Гольцев Андрей |
Школа № 18 |
2 |
Пестов Илья |
Школа № 18 |
3 |
Шушаков Максим |
Школа № 2 |
1995-96 г.р.
Девушки
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Морозова Екатерина |
Школа № 2 |
2 |
Казанцева Татьяна |
Школа № 2 |
3 |
Романова Юлия |
Школа № 2 |
Юноши
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Давыдов Илья |
Школа № 18 |
2 |
Чёпин Владислав |
ТТМОД |
3 |
Девятков Роман |
Школа № 18 |
1968-94 г.р.
Мужчины
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Храмцов Николай |
ОСН |
2 |
Ярков Владимир |
ОСН |
3 |
Петелин Андрей |
ГУФСИН |
1967 г.р. и старше
Мужчины
Место |
Фамилия, Имя. |
Учреждение |
1 |
Качанов Владимир |
Ветеран спорта |
2 |
Границин Николай |
ООО «Родник» |
3 |
Саттаров Андрей |
ИП |
По итогам личного Кубка города по лыжным гонкам, за подготовку победителей и призёров, также были награждены тренера-преподаватели и учителя физической культуры: Гуров Виктор Васильевич, Королик Елена Александровна, Архипов Евгений Валерьевич, Слинкова Елена Владимировна, Сумароков Денис Александрович, Минасуева Валентина Павловна.